щенки лабрадора, лабрадор, фото щенков, энс луменс, ens lumens   
 
 
 

___Екатерина
8-903-763-0021,

8-495-596-3627

mydogs2000@ya.ru

 

щенки лабрадора, лабрадор, фото щенков, энс луменс, ens lumens
 

Добро пожаловать на сайт моих лабрадоров

<<Скаут-Лисс Норы Ники и Энс Луменс Ферст Леди>>

НАШИ НОВОСТИ ЗА 2009 ГОД
6 декабря 2009 - наша принцесса, Ens Lumens Veritable Queen, уехала домой, в город Пермь.
Ее с большим нетерпением ждет дружная семья Натальи и старший друг - лабрадор Ричик. Мы желаем Такаре расти здоровой, красивой и послушной, и надеемся на скорые встречи на выставках! Наталья удачи Вам!
щенки лабрадора

 
2 декабря 2009 - к нам приезжала фотограф Пушкарева Дарья, новые фотографии наших лабрадоров и малышки Такары смотрите в Галерее.
шоколадный лабрадор
 

12 октября у великолепной пары чемпионов ENS LUMENS FIRST LADY и STENVEYZ CORN FLAKES
родилась девочка, шоколадный щенок лабрадора-ретривера - подробнее >>
щенок лабрадора

10 октября - в раздел Полезное добавлены новые статьи о племенном разведении

9 октября - в Галерею добавлен новый альбом с фотографиями, сделанными Виноградовой Верой
 
лабрадоры

8 октября - Поздравляем нашу шоколадную звездочку ENS LUMENS FIRST LADY
 
Ей исполнилось 2 года! Я очень рада, что это чудесная, всеми нами любимая малышка появилось в нашем доме!!!Веселая, игривая и невероятно красивая! Мы желаем Феечке долгих и счастливых лет, полных побед и завоеваний!!!
ENS LUMENS FIRST LADY
 

03 октября - К нам в гости приезжала красавица PENNE LANE Queen of Beauty (Бьюти), дочка BRIDGECORNER'S EXCALIBUR и SCAUT-LISS NORA NIKA. Девочка выросла послушной и очень красивой, и скоро начнет посещать выставки! Спасибо большое владельцам за великолепно выращенную малышку.
Мы обновили информацию о щенках лабрадора из этого помета.(см. страничку щенков)
 

19 сентября прошла фотосессия у Виноградовой Веры. Скоро на сайте новые фотографии. Мы были очень благодарны Вере, за терпение и мастерство, при работе с нашими собаками
коричневый лабрадор ENS LUMENS FIRST LADY

5-6 сентября 2009 - в Днепропетровске прошли МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ FCI.CACIB "Днепр-2009" и "Зори Днепра-2009". На обеих выставках, под интерэкспертизой Soile Bister (Финляндия) и Maria-Luise Doppelreiter (Австрия) ENS LUMENS FIRST LADY(Фея) - 2хОтлично-1, 2хСАС, 2хBOS, 2хСАCIB, 2хBOВ!!!
и стала: Чемпионом Украины и Гранд Чемпионом Украины, а также кандидатом в Интер-Чемпионы!!!
 
ENS LUMENS FIRST LADY
Спасибо большое хендлеру Оксане Домбровской за великолепный показ Феи на этих выставках!!!
 

4 сентября 2009 - Получено официальное заключение РКФ об отсутствии дисплазии у ENS LUMENS FIRST LADY HD-A ED-0!!!

27 июля нашим первым щенкам лабрадора от BRIDGECORNER'S EXCALIBUR и SCAUT-LISS NORA NIKA(Нора) исполнился 1 Год!!!
Кажется, что только вчера, эти малыши появились на свет, а теперь это уже совсем взрослые, очень красивые собаки! Дорогие наши детки, поздравляем вас с Днем Первой Косточки! Пусть таких дней еще будет очень много-много! Желаем вам здоровья, успехов в рингах, спорте и на охоте. Спасибо большое, всем владельцам наших малышей, за любовь и заботу к своим питомцам! Поздравляем!!! (Страничка щенков)
Скаут-Лисс Нора Ника, черные щенки лабрадора
 
 

26 июля Рикки (PRINCE MY HEART) сделал подарок себе и маме Норе на день рождения и стал Лучшим Юниором Породы (клуб "Профессионал", эксперт Л. Чистякова), оценка отлично-I, ЮСАС, ЛЮП!!! Поздравляем красавчика-мальчика и его замечательных владельцев с таким великолепным результатом!
черные щенки лабрадора

20 июля Поздравляем нашу любимую хитрюшку-плюшку, нашу Норочку (Скаут-Лисс Нора Ника) с Днем Рождения!!! Нашей любимой девочке исполнилось 3 года!!

черный лабрадор Скаут-Лисс Нора Ника

5 июля 2009 на выставке клуба "Бриз-Зенит лета", под экспертизой Баужес Е., состоялся дебют PRINCE MY HEART, (от BRIDGECORNER'S EXCALIBUR+SCAUT-LISS NORA NIKA)! Рикки стал победителем класса, Лучшим Юниором кобелем и получил свой первый ЮСАС! Мы поздравляем владельцев с победой и желаем Саше и Марине не останавливаться на достигнутом!
щенки лабрадора и Агапова Ольга

На этой же выставке наша Феечка, ENS LUMENS FIRST LADY, стала победителем класса чемпионов, ЛС и Лучшим Представителем Породы!! Спасибо большое Агаповой Ольге за великолепный показ Феечки и Рикки, а такаже нашему заводчику Марагарите Зиминой (питомник ENS LUMENS)
ENS LUMENS FIRST LADY,

12 июня 2009 в Галерее, размещен новый альбом с фотографиями, о нашей поездке в Минск самоеды
 
6-7 июня 2009 на выставках в Минске Феечка дважды выиграла класс, получила R. CACIB, и теперь в нашей копилке новые титулы ENS LUMENS FIRST LADY- Чемпион Белоруссии и ГРАНД Чемпион Белоруссии ! Спасибо большое нашему хендлеру Лягиной Кристине и нашему любимому заводчику Зиминой Маргарите(питомник Энс Луменс)
 
 
4 июня 2009 в июньском номере журнала "Друг" породу представляет Ens Lumens First Lady!!
 
 

2 июня 2009 на сайте открыта страничка о наших, уже подросших щенках. Щенки от BRIDGECORNER'S EXCALIBUR+SCAUT-LISS NORA NIKA. Уважаемые владельцы наших малышей, присылайте фотографии своих питомцев, я с большим удовольствием буду размещать их на сайте.

31 мая 2009 - Прошла Национальная монопордная выставка породы лабрадор-ретриверов, под экспертизой RICHARD WILES (Великобритания), питомник "RICHBOURNE". Наша Феечка (Энс Луменс Фест Леди) заняла 2-е место в классе! Нам было очень приятно попасть под судейство, такого уважаемого эксперта и получить великолепное описание от породника.
продажа щенков,продам щенка,купить щенка,купить щенка левретки,левретка,щенки левретки,продаются щенки левретки,малая итальянская борзая,щенки малой итальянской борзой,щенки левретки от чемпионов
24 мая 2009 на выставке - UKCIB (по системе UCI) Чемпионат Восточной ЕВРОПЫ, под экспертизой Попковой Е., Perfect storm (BRIDGECORNER'S EXCALIBUR+SCAUT-LISS NORA NIKA) первый раз на выставке и сразу получил отличные результаты! Тор выиграл свой класс, стал Лучшим юниором породы, а также в Бесте Юниоров занял второе место !!! Я с удовольствие поздравляю малыша Тора и его владельцев с такой великолепной победой и надеюсь на продолжение выставочных успехов!!!
 
8 мая 2009 - По предварительному заключению от ортопеда, результаты снимков Феи ДТБС А/А, ДЛС 0/0 Ура!!!! Ждем подтверждения из РКФ.
 
25 апреля 2009 - новый альбом в Галерее "Санкт-Петербург!"
19 апреля 2009 - на выставке клуба "Элита"(г. СПб) Энс Луменс Фест Леди(Феечка) выиграла класс, стала Победителем Клуба и закрыла титулы Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!!! Отличный результат для полутора лет! Я очень благодарна нашему замечательному бессменному хендлеру Олечке Агаповой, за великолепный показ Феи. Спасибо большое Зиминой Маргарите (Питомник Энс Луменс") за нашу замечательную девочку!
щенки лабрадора, лабрадор,энс луменс, ens lumens 
щенки лабрадора, лабрадор, энс луменс, ens lumens 
16 апреля 2009 - в Галерею добавлен новый альбом "Апрель-2009"
щенки лабрадора, лабрадор, энс луменс, ens lumens  
1 Марта- на интернациональной выставке Евразия-2, в очень сильной конкуренции (20 собак в классе!!), под интерэкспертизой Фея (Энс Луменс Фест Леди) заняла 3-е место в промежуточном классе!
15 февраля 2009 - на выставке клуба "Столица",наша Феечка (Энс Луменс Фест Леди) получила великолепные результаты САС,BOS, ЧФ РФЛС! Вот так мы потренировались перед Евразией! Спасибо большоеЗиминой Рите и нашему хендлеру Агаповой Ольге !!!

08.02.09 на выставке в Астрахани ОКСС "Русская Звезда" РОСТО, под судейством Никитина впервые в ринге была малышка Paradise music of sky (BRIDGECORNER'S EXCALIBUR+SCAUT-LISS NORA NIKA), которая выиграла свой класс и стала Best of female puppy! Поздравляем Радочку и ее владелицу Валентину с первой победой на выставке!

25 января 2009 - на выставках "СКС" и "Одинцово", Фея (Энс Луменс Ферст Леди) получила великолепные результаты 2хСАС,2хBOS, КЧФ ОАНКОО,СН РФЛС, а также дважды!! стала Лучшим Представителем Породы, в Бесте 8 группы заняла 2-е место! ! ! Спасибо большое нашему заводчику Зиминой Маргарите и нашему хендлеру Агаповой Ольге за наши отличные результаты!!!
 
 
22 января 2009 - обновлена информация в разделе Щ е н к и
 
19 января 2009 - в Галерею добавлен новый альбом с фотографиями наших собак
щенки лабрадора, лабрадор, фото щенков, энс луменс, ens lumens 
10 января 2009 - на выставке "Империя", наша Фея впервые вышла в ринг в классе интермедиа, и в возрасте 15 месяцев получила свой первый взрослый САС, а также стала Лучшим Представителем Породы и выиграла Бест 8 группы! ! ! Я очень благодарна нашему заводчику Зиминой Маргарите и нашему хендлеру Агаповой Ольге за великолепный показ Феечки!!!
 
Последние новости <<
 
Архив новостей за 2008 год >>
    щенки лабрадора, лабрадор, фото щенков, энс луменс,ens lumens 
       
    щенки лабрадора, лабрадор, фото щенков, энс луменс, ens lumens    
   

 

 
  Rambler's Top100


ГЛАВНАЯ
/ НОРА / ФЕЯ / О ПОРОДЕ / ПОЛЕЗНОЕ / ЩЕНКИ / ГАЛЕРЕЯ / ССЫЛКИ / ГОСТЕВАЯ

 

 

Acbka & C0 - 2008